Subasta 842T, Lote # 53
Firmado Héctor Orozco. Siglo XX. Bodegón con frutero, jarra y vela. Óleo sobre tela. Enmarcado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 62 x 91 cm. Estimado $1,200-1,500